Сегодня, 22 февраля, в школе №2 состоялся необычный турнир по мини-футболу, в котором приняли участие самые активные и спортивные отцы района. Соревнования посвятили Дню защитника Отечества.
В праздничном турнире приняли участие три команды: «Синие», «Красные» и «Зеленые».
Перед началом соревнований с напутственными словами и пожеланиями хорошей и честной игры выступила глава Спас-Деменского района Валентина Фитисова.
«Очень важно, чтобы отец был для своих детей примером во всем, ориентиром в жизни и надежной опорой. И данное спортивное мероприятие в очередной раз свидетельствует, что в Спас-Деменском районе много мужчин, являющихся достойным примером ответственного отношения к отцовству, где глава семьи друг и наставник для своих сыновей и дочерей»,
- отметила Валентина Фитисова.
Далее прозвучал свисток и на поле вышли участники-папы, полные решимости и неутолимой энергией забивать голы. Каждый мужчина старался проявить себя, демонстрируя прекрасное владение мячом. По итогам турнира, в упорной борьбе, победу одержала команда «Синих».
Все участники награждены грамотами и денежными призами.