В 2023 году Владимир Старов полгода служил в зоне спецоперации. После вернулся домой. Сейчас он работает в аэропорту водителем спецтранспорта.
«В первые месяцы после возвращения было тяжело, помогали социальные координаторы»,– вспоминает Владимир.
Затем боец прошел оздоровительный курс в санатории «Звездный», где восстанавливаются подопечные регионального филиала фонда «Защитники Отечества». Здесь он познакомился с заместителем председателя совета Калужского областного отделения организации «Боевое братство» Александром Изъяновым. Решил тоже вступить в организацию. Участник спецоперации признается, что «Боевое братство» помогает ему адаптироваться в мирной жизни, и сейчас он пользуется услугами реабилитационного центра.
«Хочу поблагодарить всех, кто мне помогал и помогает. Для меня жизнь разделилась на «до» и «после». А самым заветным желанием для меня является возвращение домой с победой моих братьев по оружию»,– говорит Владимир Старов.