Владислав Шапша встретился с ветераном СВО отцом Алексеем

Фото: телеграм-канал Владислава Шапши.

10 апреля в ходе рабочей поездки в Жиздринский район губернатор Калужской области Владислав Шапша встретился с ветераном СВО, героем операции «Поток» отцом Алексеем.

Священнослужитель не оставил бойцов без духовной поддержки и принял участие в боевых действиях. Родом отец Алексей из Курской области. С начала СВО он активно занимался гуманитарной деятельностью, помогая собирать и доставлять помощь на передовую. После начала вражеского вторжения в Курскую область он вступил в добровольческий отряд.

В спецоперации участвует его сын Павел, который, как и отец, стал участником операции «Поток».

Глава региона выразил благодарность всем защитникам Родины за проявленное мужество, а также волонтёрам, оказывающим поддержку бойцам. Среди присутствовавших на встрече были местные жители Сергей и Иван, которые занимаются доставкой гуманитарной помощи в зону проведения СВО.


Фото: телеграм-канал Владислава Шапши.

Места: Жиздринский район
Поделиться с друзьями: