Строительство купели осуществляется по инициативе сенатора РФ Александра Савина.
По словам сенатора, помимо купели в комплекс войдет часовня, где каждый верующий сможет помолиться.«Также предполагается благоустройство территории, чтобы сюда могли приезжать паломники с детьми»,- рассказал Александр Савин.
Освящение купели запланировано в ближайшее время.
