В Калужской области нашли 54 нарушителя миграционного законодательства

Фото: УМВД России по Калужской области.

Правоохранители провели рейды в Обнинске и Боровском районе. В отделы полиции были доставлены 75 граждан, 54 из которых нарушили миграционное законодательство.

Как сообщают в пресс-службе регионального МВД, проверки прошли в местах возможного массового скопления, а также проживания иностранцев.

По итогам рейдов было выявлено и задокументировано 54 административных правонарушения в сфере миграции, из них: 15 иностранцев нарушили режим пребывания в стране, 9 - не имели документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации.

Также 24 иностранных гражданина незаконно трудились, три были без гражданства, один без патента и еще два человека не соблюдали ограничения на осуществление отдельных видов деятельности.

Места: Обнинск
Поделиться с друзьями: