В Обнинске возбудили уголовное дело за порчу памятника

Фото: телеграм-канал "Калужский следком"

Видео с вандалом было выложено в соцсетях.

Инцидент произошел в среду, 28 мая, на улице Мира. Житель Обнинска подошел к памятному знаку «Они погибли за Родину» и нанес по нему несколько ударов. Как сообщает телеграм-канал «Калужский следком», в результате был поврежден постамент.

По факту повреждения памятника возбуждено уголовное дело. Продолжается следствие.

Читайте также: Подростки из Обнинска осквернили Георгиевскую ленту.
Места: Городской округ город Обнинск
Поделиться с друзьями: