Калужанин взял три бронзы на Всероссийских соревнованиях по конному спорту

Фото: министерство спорта Калужской области.

На прошедших соревнованиях «Кубок Губернатора Нижегородской области» Калужский регион представляли воспитанники «Спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту». Об этом сообщают в министерстве спорта области.

«Кубок Губернатора Нижегородской области» и этап Кубка России собрали порядка 68 спортсменов из восьми регионов страны. Среди участников был калужанин Матвей Дмитриев, выступавший на своём скакуне Чарльзе Диккенсе.

Всадник завоевал три бронзовые медали Всероссийских соревнований в следующих дисциплинах: «Личный приз. Юниоры»; «КЮР. Юниоры»; личное первенство.
Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: