Девятиклассник Даниил Рачимов представил лицей №36 на выпускном, который прошел в столичном офисе IT-гиганта.
Как рассказали в управлении образования Калуги, школьники решали задачи на языке Pyton, писали контрольные и самостоятельные работы. Также ученики Лицея побывали в центре робототехники, который разрабатывает роботов для складских операций и доставки.
«Желаем Даниилу новых побед!»,
- написали в официальном паблике управления образования.
Читайте также: В Калуге получили награды 402 золотых медалиста области.