Школьник из Калуги вошел в сотню лучших учеников «Яндекс. Лицей»

Фото: управление образования Калуги

Девятиклассник Даниил Рачимов представил лицей №36 на выпускном, который прошел в столичном офисе IT-гиганта.

Как рассказали в управлении образования Калуги, школьники решали задачи на языке Pyton, писали контрольные и самостоятельные работы. Также ученики Лицея побывали в центре робототехники, который разрабатывает роботов для складских операций и доставки.

«Желаем Даниилу новых побед!»,

- написали в официальном паблике управления образования.

Читайте также: В Калуге получили награды 402 золотых медалиста области.
Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: