В Козельске возводят новый мост

Фото: предоставлено министерством транспорта Калужской области.

Начаты работы по возведению нового моста через Клютому. По информации министерства транспорта области, работы ведутся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

В настоящее время выполнен монтаж семи балок пролетного строения моста. Для пешеходов оборудована пешеходная дорожка. Водителям рекомендовано воспользоваться маршрутами объезда.
Фото: предоставлено министерством транспорта Калужской области.

Напомним, мост через Клютому связывает пригороды с районным центром. Его протяженность свыше 25 метров. Всего в области 2025 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» пройдет ремонт пяти мостов на территории Ферзиковского, Перемышльского, Козельского и Думиничского районов.
Места: Козельский муниципальный округ
Поделиться с друзьями: