В Перемышле до 14 июля будет проходить седьмой межрегиональный пленэр «Всё начинается здесь…».
Вместе собрались 11 художников из Калужской, Смоленской, Тверской, Белгородской, Брянской областей и Республики Коми. По информации правительства Калужской области, главная тема – детство в малых городах.
12 июля у стадиона «Юбилейный» в Перемышле по итогам пленэра пройдёт выставка-вернисаж. В августе она откроется в Калужском музее изобразительных искусств.
