10 июля они не работали из-за аварии на водоводе, сообщил глава районной администрации Вячеслав Парфёнов.
«Согласно СанПиНу в детском саду должны быть питьевая вода, горячая вода в пищеблоке, туалетных, постирочных, медицинском блоке. Некачественная вода создаёт неблагоприятную эпидемиологическую обстановку и может отразиться на здоровье детей и взрослых»,
— отметил Вячеслав Парфёнов в своём телеграм-канале.
Напомним, что на данный момент водоснабжение в городе полностью восстановлено.
