В региональном минобре это событие назвали «сменой эпох».
Евгений Иванцов руководил учебным заведением с 1997 года. Именно при нем школа из гимназии стала лицеем.
«От всей души благодарим Евгения Владимировича за работу и желаем, чтобы его не покидало вдохновение, а тепло и понимание близких людей сопровождали во всех жизненных моментах»,
- говорится в соцсетях министерства образования.
Имя нового директора в министерстве пока не называют.

