Более 10 миллионов рублей выделено из бюджета Калужской области на закупку оборудования и изделий для лечения сахарного диабета

Фото: телеграм-канал заместителя губернатора Валентины Авдеева.

Об этом сообщила заместитель губернатора Валентина Авдеева. По её словам, закупка пройдёт в рамках регионального проекта «Борьба с сахарным диабетом».

Оборудования и изделия будут доставлены в Центр помощи больным с нарушениями углеводного обмена и сахарным диабетом. Располагается он на базе Калужской городской больницы №4.

Более 9 миллионов рублей из запланированных средств выделено из федерального бюджета.
Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: