Об этом сообщила заместитель губернатора Валентина Авдеева. По её словам, закупка пройдёт в рамках регионального проекта «Борьба с сахарным диабетом».
Оборудования и изделия будут доставлены в Центр помощи больным с нарушениями углеводного обмена и сахарным диабетом. Располагается он на базе Калужской городской больницы №4.Более 9 миллионов рублей из запланированных средств выделено из федерального бюджета.
