Калужане вновь смогут стать участниками уличного кинофестиваля

15 и 16 августа в Инновационном Культурном центре Калуги пройдёт 12 Фестиваль уличного кино.

Молодые режиссеры будут показывать короткометражные кинокартины, а посетители мероприятия выберут лучшую с помощью света фонарика. Победитель получит миллион рублей.

В 2025 году программа будет эмоциональной и современной.

Кино будут показывать в летнем амфитеатре ИКЦ. Вход открыт для всех. 

«С июля по сентябрь фестиваль охватит больше 1000 городов России, собрав 600 000 зрителей под открытым небом»,

- подчеркнули в министерстве культуры и туризма Калужской области.

Возрастное ограничение 6+. 
Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: