15 и 16 августа в Инновационном Культурном центре Калуги пройдёт 12 Фестиваль уличного кино.
Молодые режиссеры будут показывать короткометражные кинокартины, а посетители мероприятия выберут лучшую с помощью света фонарика. Победитель получит миллион рублей.
В 2025 году программа будет эмоциональной и современной.
Кино будут показывать в летнем амфитеатре ИКЦ. Вход открыт для всех.
«С июля по сентябрь фестиваль охватит больше 1000 городов России, собрав 600 000 зрителей под открытым небом»,
- подчеркнули в министерстве культуры и туризма Калужской области.
Возрастное ограничение 6+.
