В калужской деревне два автомобиля врезались в один грузовик

Фото: главное управление МЧС России по Калужской области.

Авария произошла 7 августа деревне Секиотов в Калуге.

Автомобили «Шкода» и «Рено» столкнулись со «Сканией» - тяжёлым транспортом. На фотографии, которую опубликовали региональном МЧС видно, что «Шкоде сильно досталось. Вся передняя часть разбита, лобовое стекло - вдребезги. Дверь вмяло настолько, что спасателю пришлось её «резать».

Фото: главное управление МЧС России по Калужской области. 

В Управление МЧС России по Калужской области сообщается о нескольких пострадавших. 


Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: