День физкультурника в Людинове отметили большим спортивным праздником

Фото: Олеся Зиновьева.

Главные события дня развернулись в новом модульном спортзале и стадионе "Кронтиф".

В мероприятиях приняли участие юные спортсмены спортшколы " Триумф" им. М. А. Ухиной, тренеры, преподаватели физической культуры, активисты "Движения Первых", пенсионеры из Центра общения старшего возраста "Надежда" и воспитанники шести городских детских садов. 

Фото: Олеся Зиновьева. 

Всех их поприветствовал директор спортшколы, глава городского поселения Игорь Синицын. Он отметил, что за многие десятилетия в Людинове сложились замечательные спортивные традиции, спортсмены района становятся победителями и призёрами соревнований различных уровней, в городе развиваются объекты спортивной инфраструктуры и всё больше людей выбирают спорт и здоровый образ жизни. 


Фото: Олеся Зиновьева. 

В спортзале и на стадионе прошли показательные выступления самбистов и борцов ММА, юных гимнасток и танцоров Зумбы. Дружеские матчи прошли для юных футболистов. Очень динамичной была тренировка отделения фитнеса. Для малышей из детских садов организовали весёлые старты, а семьи Первых соревновались в перетягивании каната. 

Фото: Олеся Зиновьева. 

Вечером празднование Дня физкультурника продолжится в городском парке вручением наград лучшим тренерам, спортсменам и коллективам. 

Олеся Зиновьева.

Места: Людиновский муниципальный округ
Поделиться с друзьями: