3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, возле памятника воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане, сухиничане почтили память жертв террористических актов, когда-либо случавшихся в нашей стране, и отдали дань памяти и уважения сотрудникам силовых структур, погибших в борьбе с террористической угрозой.
Мероприятие начался с воспоминаний о трагедии, произошедшей 21 год назад в Беслане, где в результате террористического акта погибли 334 человека, в том числе 186 детей. Сегодня Россия продолжает борьбу с террористическими нападками агрессоров. Бойцы специальной военной операции стоят на страже мира в нашей стране. В память о сухиничанах, отдавших свою жизнь на полях сражений на митинге зажги свечи.
03.09.2025 15:47
