Жительница Ермолина отправится в психиатрическую больницу после убийства младенца

Фото: архив vest-news.ru.

4 сентября объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Калужской области сообщила о приговоре для 40-летней жительницы Боровского района.

Суд установил, что в феврале этого года она дважды ударила двухмесячного сына ножом. От ран младенец скончался в больнице. Судебная экспертиза заключила, что женщина страдала от психического расстройства и свои действия не осознавала.

По решению Калужского областного суда её отправят на принудительное лечение в психиатрический стационар общего типа. Постановление суда может быть обжаловано. 


Места: Боровский муниципальный округ
Поделиться с друзьями: