Денисов на прямом эфире губернатора получил задание отремонтировать в Калуге еще одну лестницу

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Калужской области.

Несколько вопросов от жителей областного центра поступило на прямой эфир с губернатором Калужской области Владиславом Шапшой по поводу состояния уличных лестниц в Калуге.

Житель деревни Пучково Александр Грубов обратил внимание губернатора на недоделаный сход от пешеходного перехода в районе нового кампуса КФ МГТУ со стороны деревни. «
Очень просим сделать асфальтированный сход в деревню и отсыпаться часть улицы, что бы можно было ходить домой не в сапогах, а в туфлях»,
— отметил калужанин.

Ему вторит жительница областного центра Ольга Лазарева, которая предлагает отремонтировать аварийную лестницу во дворе шестого дома на улице Луначарского.
«Это лестница является единственным местом прохода большого количества горожан – школьники, студенты, пенсионеры в сквер Чижевского»,
— поделилась калужанка.

Глава региона поручил исправить ситуацию.
Поделиться с друзьями: