Сегодня, 14 сентября, сенатор РФ, председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов поучаствовал в выборах губернатора, депутатов Заксобрания и органов местного самоуправления Калужской области.
На выборы Анатолий Артамонов пришёл вместе с супругой Зоей Иосифовной. Голосовала пара на избирательном участке в калужском филиале Тимирязевской академии.
«Каждый человек имеет возможность без каких-то сомнений проголосовать и сделать тот выбор, какой он считает правильным на данный момент времени. Как я и сделал сегодня с легким сердцем. Всё всегда зависит от руководителя, которого мы избрали на тот или иной пост. И в маленьком селении, и в районе, и в регионе, да и в стране тоже. Поэтому очень-очень важно обдуманно, взвешенно сделать свой выбор и определить судьбу и района, и города, и региона»,
– отметил сенатор.
По словам Анатолия Артамонова, дистанционного электронного голосования очень удобно для тех, кто не располагает временем. Однако для него посетить избирательный участок – праздник.
Также сенатору предложили также поучаствовать в викторине ассоциации ТОС Калуги. В течение трех дней выборов среди проголосовавших и заполнивших купон у волонтеров разыгрываются 90 новых телевизоров. Анатолий Дмитриевич пообещал, если ему повезет, отдать подарок в один из детских домов.
Напомним, что сегодня, 14 сентября, последний день выборов. Избирательные участки, как и в предыдущие дни, будут работать до 20:00.
