В гостях у центра управления регионом побывал боец СВО и участник региональной программы «Герои земли Калужской» Алексей Вялых.
Как сообщается в соцсетях ЦУРа, экскурсию для ветерана провел руководитель центра Алексей Паршин. Он показал Алексею отделы, где трудятся специалисты.
«Защитник узнал о работе каждого блока. Сотрудники центра поделились с бойцом особенностями работы и ответили на все интересующие вопросы»,
- говорится в сообщении.
Напомним, что ранее про путь бойца рассказывал и губернатор Калужской области Владислав Шапша. Жизнь Алексея Вялых еще до спецоперации была связана с военным делом. Он окончил военно-учебное заведение, стал офицером. На СВО выполнял боевые задачи в составе первого мотострелкового полка.
После возвращения из зоны спецоперации, Алексей поступил на службу в МВД и стал участником региональной программы «Герои земли Калужской».




