Воспитанник калужского спортклуба «Кентос» Руслан Мишутин стал серебряным призёром Кубка России по киокушинкай и тамэшивари.
Соревнования прошли в Екатеринбурге, сообщили в министерстве спорта Калужской области. В турнире приняли участие около 60 спортсменов.
