Калужский спортсмен завоевал «серебро» на Кубке России по киокушинкай

Фото: министерство спорта Калужской области.

Воспитанник калужского спортклуба «Кентос» Руслан Мишутин стал серебряным призёром Кубка России по киокушинкай и тамэшивари. 

Соревнования прошли в Екатеринбурге, сообщили в министерстве спорта Калужской области. В турнире приняли участие около 60 спортсменов.

Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: