Стартовал финал конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса» Президентской платформы «Россия — страна возможностей». Соорганизатором выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.
За победу в ходе оценочных мероприятий в Мастерской управления «Сенеж» поборются 245 финалистов. Калужскую область на конкурсе «Лидеры АПК» представляет Сергей Верхоламочкин из ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.
Конкурс для аграриев был запущен по поручению Президента Российской Федерации и стал отдельным направлением самого масштабного конкурса управленцев в стране – «Лидеры России». В связи с этим участники проходят многоэтапный отбор и экспертизу – оценку управленческих решений, лидерских качеств, стратегического мышления.





