В местной спортшколе состоялось Первенство по шахматам среди школ муниципального округа «Белая ладья-2026».
Турнир проходил в двух зачетах: личном и командном. За каждым ходом игроков внимательно следил судья и тренер Ферзиковского шахматного клуба Анатолий Хоботов.
По итогам командного зачета первое место заняла Грабцевская школа.
Победители личного первенства награждены медалями и грамотами, команды получили дипломы. Лучшие игроки представят округ на областных соревнованиях по шахматам.
