В Ферзикове провели интеллектуальную битву

Фото: Ферзиковская спортивная школа.

В местной спортшколе состоялось Первенство по шахматам среди школ муниципального округа «Белая ладья-2026».

Турнир проходил в двух зачетах: личном и командном. За каждым ходом игроков внимательно следил судья и тренер Ферзиковского шахматного клуба Анатолий Хоботов.

По итогам командного зачета первое место заняла Грабцевская школа.

Победители личного первенства награждены медалями и грамотами, команды получили дипломы. Лучшие игроки представят округ на областных соревнованиях по шахматам.

Екатерина Антонова.


Места: Ферзиковский муниципальный округ
Поделиться с друзьями: