Ферзиковский округ отправил новую партию гуманитарной помощи на фронт

Фото: Культурно-досуговое объединение Ферзиковского округа.

Очередной гумгруз отправился бойцам в зону СВО из деревень Аристово, Бебелево и Сугоново.

Эта гуманитарная миссия стала результатом совместных усилий многих неравнодушных людей. Аристовская школа собрала партию тёплых вещей и продуктов питания. Храм Казанской иконы Божией Матери в деревне Сугоново передал большую партию окопных свечей. Деревня Бебелево направила маскировочные сети. Их местные мастерицы плели в своё свободное время в местном Доме культуры.

«Мы прекрасно осознаем, насколько важна наша поддержка для ребят на передовой. Наша задача – обеспечить им максимально комфортные условия, насколько это возможно в боевой обстановке. Наши сердца – с ними, наша помощь – рядом», 

- отметила заведующая Аристовским сельским домом культуры Светлана Корнейчук.

Екатерина Антонова.


Места: Ферзиковский муниципальный округ
Поделиться с друзьями: