1 апреля в Калуге состоялась рабочая встреча губернатора области Владислава Шапши с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым.
Стороны обсудили итоги деятельности регионального управления ФССП в прошедшем году.
«Приоритет совместной деятельности – исполнение социальных обязательств перед жителями. Своевременная выплата зарплаты, алиментов. Особая совместная задача - поддержка участников СВО»,
— написал в своём канале в Max глава региона.
По итогам прошлого года благодаря деятельности судебных приставов в консолидированный бюджет региона перечислено более 900 миллионов рублей. Отмечен рост доли исполненных производств.
Губернатор положительно оценил работу коллектива регионального управления ФССП.
