Калужский каратист привез серебряную медаль с первенства России

Фото: Министерство спорта Калужской области.

Первенство России по киокусинкай прошло в Москве. Калужскую область на соревнованиях представляли спортсмены региональной федерации киокусинкай.

Как сообщили в региональном министерстве спорта за победу на первенстве боролись 1000 участников 12-15 лет. Два калужанина показали достойный результат.

Виктор Вчерашний стал серебряным призером турнира, а его сокомандник Глеб Власов показал достойный результат и вошел восьмерку лучших спортсменов.

Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: