Сотрудники министерства конкурентной политики Калужской области приняли участие в шахматном турнире

Фото: министерство конкурентной политики Калужской области.

11 апреля завершился шахматный турнир в рамках Спартакиады среди команд органов законодательной и исполнительной власти Калужской области.


В региональном министерстве конкурентной политики сообщили, что в состязании участвовали сотрудники Виктория Мищенко и Сергей Кушлянский. В итоговом протоколе они заняли шестое место среди девяти команд.
Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: