11 апреля завершился шахматный турнир в рамках Спартакиады среди команд органов законодательной и исполнительной власти Калужской области.
В региональном министерстве конкурентной политики сообщили, что в состязании участвовали сотрудники Виктория Мищенко и Сергей Кушлянский. В итоговом протоколе они заняли шестое место среди девяти команд.
