Владислав Шапша пришел поддержать хоккейные команды региона

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Калужской области.

Сегодня, 19 апреля, Дворец спорта «Центральный» в Калуге стал местом притяжения для любителей хоккея, рассказал в своём канале в мессенджере МАХ губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Днём там проходил финал регионального этапа Всероссийского чемпионата Офицерской хоккейной лиги. Вместе с калужанами поддерживал участников и Владислав Шапша.

«Решающие матчи в своих дивизионах. Сильнейшие команды. Среди них - «Регион40», в которой играют коллеги из правительства области, муниципалитетов. Молодцы, отлично боролись сегодня»,

- отметил глава региона.

По итогам решающих матчей чемпионами стали команды «Патриот» Росгвардии и сборная МВД.

Праздник не ограничился хоккейными матчами. Перед Дворцом спорта была организована выставка техники МЧС, различные активности и полевая кухня, что привлекло множество калужан, пришедших поддержать спортсменов вместе с семьями.

«Отличный проект. Этот турнир объединяет тех, кто защищает страну, и в целом – наше общество. Хороший пример для молодежи. Служения Родине, командной работы, стойкости и решимости в спорте, в работе, в жизни»,

- рассказал Владислав Шапша.

Вечером хоккейные баталии в «Центральном» продолжатся: ХК «Калуга» сразится с чеховским «Гранитом» за выход в полуфинал Национальной молодежной хоккейной лиги.

«Болеем за наших»,

- добавил губернатор.


Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: