На рабочем совещании администрации Калуги начальник управления культуры Яна Васина поделилась итогами мероприятий, посвящённых Дню Победы.
На протяжении шести часов проходили различные праздничные программы, которые за время своей работы собрали 10 тысяч человек.
Также мероприятие проходили в городском парке культуры и отдыха, его посетило около 1,5 тысяч калужан и гостей города.
Ещё одной частью праздника стали библиотеки города, отметить День Победы в них решили примерно 2,5 тысяч калужан.
По словам Яны Васиной, сложно посчитать сколько человек собрали все калужские мероприятия 9 мая, так как программ было много, и они рассредоточились по всему городу.
