Калужские каратисты привезли награды с международного турнира

Фото: министерство спорта Калужской области.

В Москве прошли международные соревнования по киокусинкай. От Калужской области выступили представители региональной Федерации Киокусинкай.

Как сообщает госпаблик «Министерство спорта Калужской области», в соревнованиях принимали участие порядка 1500 участников из 16 стран. Калужане завоевали четыре медали.

Победителем стал Руслан Мишутин в категории от 80 килограмм. Серебряные медали завоевали Виктор Карасев среди спортсменов 40-44 лет до 70 килограмм и Алексей Поликарпов в возрастной категории 35-39 лет от 80 килограмм.

«Бронзу» же забрал Виктор Вчерашний, выступавший в категории 55 килограмм и возрастной группе 12-13 лет.

Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: