Владислав Шапша поздравил ВАРМСУ с 7-летием

Фото: Сергей Лялякин.

Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления исполнилось 7 лет.

Команду Ассоциации и лично ее Сопредседателя Ирину Гусеву с этой датой поздравил губернатор Владислав Шапша .

«За это время ВАРМСУ стала авторитетной организацией, представляющей интересы муниципалитетов на федеральном уровне, проводником передовых управленческих практик»,

- написал глава региона в своем канале в мессенджере МАХ.

Он поблагодарил ВАРМСУ за неравнодушие и открытость и возможность рассчитывать на помощь с ее стороны в решении сложных вопросов, на поддержку местных инициатив, которые меняют жизнь людей к лучшему.

Напомним, Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления выступает  организатором Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России» и Всероссийской муниципальной премии «Служение». в этом году премии был удостоен калужанин, участник СВО Евгений Филонов. Награду ему вручил Президент РФ Владимир Путин.


Поделиться с друзьями: