Несколько человек пострадали при столкновении трёх иномарок в Калуге

Фото: ГУ МЧС России по Калужской области.

ДТП произошло 19 мая в Калуге на улице Московской.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение об аварии поступило в ведомство в 21:41. В это время столкнулись «Шевроле Лачетти», «Деу Нексия» и «Хендай Солярис».

Отмечается,что в ДТП есть пострадавшие. На месте происшествия работали спасатели, патруль ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.


Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: