Калужский завод выпустил 30-миллионную шину

Фото: Сергей Лялякин.

На заводе Гиславед выпущена 30-миллионная шина. Торжественная церемония, посвященная этому событию прошла на предприятии 20 мая.

Участие в ней приняли губернатор региона Владислав Шапша и генеральный директор холдинга «Кордиант» Дмитрий Горбачев.

Глава региона Владислав Шапша подчеркнул что главная ценность завода это крепкий и профессиональный коллектив, которому по плечу любые задачи по развитию производства.

Завод Гиславед является одним из лидеров в отечественном производстве автомобильных шин, выпуская до трех миллионов шин в год. Сегодня здесь работают 950 сотрудников. Фото Сергея Лялякина.


Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: