На заводе Гиславед выпущена 30-миллионная шина. Торжественная церемония, посвященная этому событию прошла на предприятии 20 мая.
Участие в ней приняли губернатор региона Владислав Шапша и генеральный директор холдинга «Кордиант» Дмитрий Горбачев.
Глава региона Владислав Шапша подчеркнул что главная ценность завода это крепкий и профессиональный коллектив, которому по плечу любые задачи по развитию производства.
Завод Гиславед является одним из лидеров в отечественном производстве автомобильных шин, выпуская до трех миллионов шин в год. Сегодня здесь работают 950 сотрудников. Фото Сергея Лялякина.
