Губернатор Владислав Шапша провёл рабочую встречу с врио командующего войсками Московского военного гарнизона Игорем Серицким

Фото: канал губернатора области Владислава Шапши в мессенджере MAX.

Состоялась рабочая встреча главы региона Владислава Шапши с временно исполняющим обязанности командующего войсками Московского военного округа генерал-лейтенантом Игорем Серицким.

«Особое внимание уделили вопросам поддержки участников СВО и их семей. К федеральным мерам господдержки добавили порядка 30 региональных. Приоритетная задача, которую ставит наш Президент, - оказание медпомощи. На базе областной больницы открыли реабилитационный центр. Работаем по трудоустройству ветеранов. У нас действует кадровая управленческая программа «Герои земли Калужской». Все эти вопросы решаем вместе с фондом «Защитники Отечества»,

- рассказал по итогам разговора Владислав Шапша в своём канале в мессенджере МАХ.

Он отметил, что Игорь Серицкий высоко оценил результаты, проводимой в регионе работы по поддержке участников СВО и их семей.

«Задача номер один для всех нас – помощь фронту, обеспечение нашей скорейшей победы»
- подчеркнул губернатор Калужской области.


Поделиться с друзьями: