С переходом на новый профессиональный уровень команду поздравил легенда мирового хоккея Александр Овечкин.
По информации главы региона в своем канале в мессенджере MAX, ХК «Калуга» переходит из Национальной молодежной хоккейной лиги в ВХЛ.«Мы готовы доказать, что достойны быть среди лучших!»,- заявили калужские хоккеисты, комментируя событие.
Владислав Шапша поддержал команду, присоединился к поздравлениям Александра Овечкина и отметил, что калужские болельщики ждут открытия нового спортивного сезона.
