Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Что делать, если в день вылета вы обнаружили утрату загранпаспорта? С кем можно познакомиться в интернациональном хостеле? Как празднуют холи в самом центре индийской столицы? На эти и другие вопросы отвечает новая книга известного писателя и журналиста из города Людиново Андрея Миловидова.
Книга о путешествиях и приключениях автора в Индии «Дыхание Ямуны» выпущена столичным издательством «Ридеро».
По словам самого Андрея, его новое произведение — это живой рассказ о людях и необычных обстоятельствах, с которыми он столкнулся в стране глубоко запавшей ему в сердце.
Кстати, эта книга — не первая и не последнее произведение автора. Ранее Андрей Миловидов написал книгу о своих путешествиях по Праге и Ватикану. В планах — новые записки путешественника.
Ранее сообщалось, что известный калужский актер написал книгу о городе и театре.