Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Фотографии ям, образовавшихся на дорогах областного центра после схода снега, были продемонстрированы на планерке в городской управе Калуги. В частности, их много на одном из участков улицы Азаровской.
Как сообщил первый заместитель городского головы - начальник управления городского хозяйства Алексей Волков, этот участок будет приведен в порядок в течение недели в рамках работ по ямочному ремонту.
- В этом году в Калуге запланировано провести ямочный ремонт на площади в 25 тыс. кв. м., в первую очередь по предписаниям ГИБДД,
- говорит Алексей Волков.
О случаях неудовлетворительного состояния дорог для оперативного принятия мер калужанам предлагают сообщать по телефону дежурному горуправы: 71-49-20, либо в управление городского хозяйства: 70-11-19.
Ранее сообщалось, что калужане начали жаловаться на текущие крыши.