В Людинове прошла выставка фоторабот Анастасии Исайкиной

11:56, 08 октября 2019

Экспозиция получила название «Фотография про людей и их мир» не просто так.  Автор рассказывает, что на её фотографиях изображены самые разные люди -  от маленьких детей до пожилых людей.

Мои герои с задумчивыми глазами, спокойной и умиротворенной  улыбкой, слегка отчужденные и по-своему счастливые.  На моих фотографиях нет людей, с которыми у нас ничего общего, - говорит фотограф.

Это первая персональная выставка Анастасии Исайкиной. На стенах Галереи искусств было вывешено около 60 работ. В рамках выставки также были организованы конкурс фотографии для мам и пап, розыгрыш бесплатной фотосессии, мастер-класс «Как фотографировать своих детей?», творческие встречи с учениками школы искусств.

Хотя Анастасия занимается фотографией менее пяти лет, её работы уже стали победителями зрительского голосования и вошли в топ-100 лучших фотографий Главной Всероссийской премии в области фотографии Russian Photo Awards 2018. Кроме того, она вошла в топ-35 лучших фотографов Калуги по результатам Международного конкурса фотографии 35AWARDS 2018 года.

- Я регулярно участвую в международных и всероссийских конкурсах, выставках, публикую свои работы в журналах, занимаюсь благотворительными съемками, организую тематические мероприятия, преподаю индивидуальные уроки фото-съемки.  Для меня фотография – не увлечение и не работа, это образ жизни! В фотографии для меня ценно передать то настоящее, что есть в людях.  Я не приветствую бутафорию, излишние декорации, не характерные людям образы, навязанные эмоции. Моя фотография про людей и их мир! - рассказала она.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ