Калужские музейные залы в «Ночь искусств» оживила музыка

13:54, 04 ноября 2019

Центральным событием акции в Калужском музее изобразительных искусств стал сольный концерт ведущего солиста театра «Московская оперетта», финалиста телепроекта «Голос», обладателя Гран-при конкурса «Романсиада- 2010» Павла Иванова. В программе с названием «Волною любви» прозвучали арии из оперетт и популярные песни советских композиторов.

Любовь – великое чувство. Она нашла свое отражение, в первую очередь, в искусстве, в музыке. Это был бесподобный концерт, что не могло не порадовать калужских романтиков. Начался он с арии мистера Икс из оперетты «Принцесса цирка». Павел Иванов обладает высочайшим уровнем таланта, собравшиеся были очарованы магией его голоса. И даже в самом исполнении артиста, словно проживавшего каждое слово, ощущалась неизмеримая глубина чувств…

- Хочется дарить людям искусство. Великими композиторами Александрой Пахмутовой, Арно Бабаджаняном, Микаэлом Таривердиевым, Исааком Дунаевским были написаны великие произведения. Эта музыка, эти стихи настолько мелодичны, полны гармонии, что их позабыть невозможно. Я думаю, поэтому и сегодня советские песни любимы народом, их слушают, и будут слушать в поколениях,

- сказал Павел Иванов.

Татьяна Савкина.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ