Уже начиная с 19 декабря на улице Театральной заработает «Новогодний базар» и продолжится до 8 января.
21 декабря Дед Мороз прибудет в Калугу и откроется его Резиденция.
Открытие Новогодних елок пройдет 21 декабря на площади Маяковского и 22 декабря на площади Московской.
Главной точкой притяжения 31 декабря станет площадь Старый торг, где в 18:00 состоится открытие главной городской елки. А затем в 18:30 пройдет праздничный фейерверк.
| Блок Смотрите также |
А для тех кто не хочет идти на Старый торг, в это же время в 18:00 пройдет еще одно мероприятие на привычной для калужан Театральной площади.
А уже после наступления Нового Года с 2 по 6 января в Центральном парке культуры и отдыха мероприятия будут устраиваться ежедневно в 12:00
Всего был составлен план из 587 мероприятий, включающих в себя как традиционные для города, так и новые творческие акции и проекты, сообщили накануне на совещании в городской управе.
