Калужанка ранила и обокрала своего собутыльника

В Ферзиковском районе возбуждены уголовные дела по факту причинения местному жителю ножевого ранения и хищения денег с его банковского счёта.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в конце декабря прошлого года в деревне Александровка Ферзиковского района обвиняемая во время пьяной ссоры, возникшей из-за ревности, ударила своего собутыльника ножом в живот. В результате был причинён тяжкий вред здоровью потерпевшего.

В процессе расследования уголовного дела потерпевший заявил в полицию о краже той же женщиной принадлежащих ему средств при помощи подключённого на его телефоне приложения «Мобильный банк». После проверки этой информации полиция возбудила ещё одно уголовное дело - по факту кражи.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия.

Места: Ферзиковский муниципальный округ
Поделиться с друзьями: