Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
В областном специализированном центре инфекционных заболеваний и СПИД оживление. Калужский хлебокомбинат привез медикам и пациентам пахнущие ванилью куличи и свежий хлеб.
Это подарок хлебопеков, которые тоже знают, что такое работать сутками в непростых условиях. Кроме того, это конечно же дань глубокого уважения ко всем медикам, которые ведут бой с коварным коронавирусом, и даже в праздники и выходные будут оторваны от своих семей. Куличи пациентам - поддержка их в период болезни и пожелание выздоровления.
Привезла свои пасхальные куличи медикам и маленькая семейная пекарня со Степана Разина. Они приготовлены с любовью и хранят тепло человеческих рук, потому что изготавливались вручную.
Эти теплые подарки хлебопеков и кондитеров сгладили нерадостную ситуацию в больнице и осветили улыбками серьезные лица медиков — о них помнят и заботятся.
А люди в белых халатах говорят спасибо.