Калужский министр проведет детям экскурсию по стройке

Экскурсию по одной из строительных площадок региона от министра строительства и ЖКХ Калужской области посетит победитель конкурса «Что я построю, когда вырасту».

Конкурс запустило региональное министерство строительство и ЖКХ в преддверии Дня строителя.

Для участия в конкурсе детям нужно нарисовать то, что они хотели бы построить, а фотографию рисунка с именем и координатами участника оставить под соответствующим постом в группе министерства в «ВКонтакте».

Читайте также: Калуге открыли музей строительства.

Алексей Иванов.

 

Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: