Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
В библиотеке города Кремёнки состоялось награждение победителей ежегодного городского конкурса творческих работ детей «Во имя павших и живых», посвящённого Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Уже шестой год ребята пробуют свои силы в различных номинациях. В этом году в конкурсе приняли участие 95 учащихся средних школ города, детской школы искусств и детского сада «Теремок». Организаторами конкурса выступили библиотека города и местный Совет ветеранов.
- Высокий уровень работ, неподдельный интерес и глубокое изучение темы, оригинальность и творческий подход! Видно, что над некоторыми поделками и рисунками трудились все члены семьи и это замечательно! Значит, есть общие ценности и преемственность поколений!
– отметили члены жюри.
Все участники конкурса были отмечены грамотами, дипломами и призами. Завершилось мероприятие традиционным исполнением любимой песни детей и взрослых «Солнечный круг».