Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Министр образования и науки Молодежного правительства Калужской области Ярослав Паршин победил в конкурсе "Лидеры России". Об этом сообщили на странице молодежного правительства региона в соцсети.
Накануне в мастерской управления «Сенеж» состоялся финал трека «Студенты». В нем принимали участие 127 студентов из 29 регионов.
– «Конкурс Лидеры России - это пятимесячный марафон, который может дать огромное количество возможностей. Но это и серьёзнейший отбор, в котором только 0,8% участников дошли до финала. Необходимо быть эрудированным, строго выполнять дедлайны, быстро и позитивно мыслить, а также включаться во все процессы. Это небольшой секрет победы, которая является той самой ступенькой, которая приподнимает тебя над забором обыденности и показывает насколько наша страна прекрасна и полна талантами, которые действительно любят свою Родину."
- рассказал Ярослав Паршин.
Лучшие участники трека получат возможность пройти стажировки в органах государственного управления и в крупных корпорациях, воспользоваться сертификатами на дополнительное образование, поработать с наставниками из числа финалистов и победителей конкурса «Лидеры России».