Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
В понедельник, 21 сентября, из-за двух аварий на теплосетях нескольком многоквартирных домов остались без отопления. Об этом накануне вечером сообщил городской голвоа клауги Дмитрий Денисов на своей странице в соцсетях.
Первая авария произошла в районе дома №116 на улице Грабцевское шоссе. Из-за нее без отопления временно остались шесть многоквартирных домов. На месте работают оперативные службы. По словам Денисова, отопление должно вернуться в дома сегодня в первой половине дня.
Еще одна авария случилась на улице Маршала Жукова в районе дома №48. Градоначальник сообщил, что последствия будут устранены в течение суток, после чего тепло вернется в дома.
«Особое внимание хочу уделить работе управляющих компаний. Бывает, что при пуске тепла возникают различные технические трудности, и здесь главное, чтобы специалисты УК тоже вовремя реагировали и выполняли свою работу по запуску отопления в дома, а не отсиживались»,
– отметил городской голова.
Читайте также: Калужане могут пожаловаться на отсутствие отопления в Госжилинспекцию.