В Калужской области столкнулись две иномарки, есть пострадавшие

10:07, 25 ноября 2021

В среду, 24 ноября, в районе четырех часов дня произошло ДТП в Малоярославецком районе.

На 109 км автодороги М-3 «Украина» столкнулись автомобили «Вольво» и «Форд».  Об этом сообщило Главное Управление МЧС России по Калужской области. Как стало известно корреспонденту газеты «Весть», в результате аварии пострадал мужчина 1987 года рождения, водитель «Форда». Он был госпитализирован в Клиническую больницу №8 в Обнинск с закрытой черепномозговой травмой, травмой спины и таза.

Фото: ГУ МЧС России по Калужской области.

На месте происшествия работали спасатели, патруль ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось 9 человек и 3 единицы техники.

Фото: ГУ МЧС России по Калужской области.

ГУ МЧС напоминают, в случае если вы стали участником или свидетелем происшествия или чрезвычайной ситуации, звоните по телефону «112», «01», с мобильного «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

 

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ