Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Сегодня, 28 ноября, отмечается День матери. С этим праздником мам Калусжкой области поздравил губернатор Владислав Шапша.
"Дорогие мамы Калужской области!
Сердечно поздравляю вас с «профессиональным» праздником — Днём матери. Ваш труд — самый значимый на свете. Подарить жизнь человеку, воспитать его — что может быть важнее. От вас прежде всего зависит наше будущее. От вашего физического и нравственного здоровья, душевной теплоты, щедрости и мудрости. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать трудности и верить в победу.
Низкий поклон многодетным и приёмным мамам. Ваша вахта не прерывается ни на минуту. Почти всё своё время, силы вы отдаёте детям, и часто это равноценно воинскому подвигу, который невозможен без мужества и самопожертвования.
Милые мамы! Пусть ваши дети радуют вас своим вниманием и успехами. Будьте здоровы, любимы и счастливы!",
- говорится в поздравлении.