Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Житель Калуги Михаил Осинцев стал одним из 78 победителей региональных треков конкурса «Лидеры России» в ЦФО. Он стал лидером в треке «Государственное управление».
Об этом сообщает пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей».
Региональные финалы проходили в Москве с 16 по 19 декабря. В них приняли участие 511 человек, среди которых 253 участника трека «Государственное управление» и 258 участников трека «Бизнес и промышленность».
Теперь победители встретятся в суперфинале. Наш регион в нем представит Михаил Осинцев, заместитель директора Центра занятости населения в Калуге. В рамках национального проекта «Демография» он занимается трансформацией учреждения в кадровый центр.
«Для меня участие в конкурсе – это объективная оценка профессиональных управленческих компетенций, получение новых знакомств. Я пришел на «Лидеры России», чтобы войти в число суперфиналистов и победить, получив возможность продолжить образование и реализовать себя на государственной службе. Должность для меня не имеет значения, для меня важно быть управленцем в интересной сфере и принимать участие в реализации проектов с ощутимой пользой для жителей, проектов с осязаемой добавленной стоимостью»,
– говорит Михаил Осинцев.
Финалы в Центральном федеральном округе стали заключительными в череде финалов треков четвертого сезона конкурса «Лидеры России». Все победители финалов треков «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление» в Центральном федеральном округе выходят в суперфинал, который пройдет в 2022 году. Суперфиналисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей.